В онлайн отсюда!

Тятя, тятя, наши Сети притащили

Александр Иличевский

Гибель божков

Говорил с товарищем по телефону, он в Берлине. Обсуждали прискорбную вещь.

Мы оба жили в СССР и потом в России, во многом питаясь энергией отрицания действительности и упования на мир Запада. Вполне такое нормальное пограничное состояние, ничуть при этом не маргинальное.

Теперь же, когда Запад приблизился вплотную, оказалось, что от него остались только рожки да ножки.

Ну это как – все ждали битвы Трампа с Байденом, а оказалось, что это просто заваруха такая, где Байден сыграл в не бей лежачего.

Вот Запад сейчас лежит в маразме на полатях, и будет правильно признать, что история – судьба – нас предала духовно дважды: Россия так и не стала золотым городом под небом голубым, а Запад просто взял и убился об стенку.

Что я испытываю по этому поводу? Хорошо, если только досаду.

Кто в этом виноват? Дьявол.

* * *

Еще тексты

ban_14_3_25

В онлайн отсюда!

СеваНовгородцев

Старость – не гадость!

Был на дне рождения у приятеля. Ему исполнилось 40 лет. Пришлось произносить неизбежный тост — «Жизнь начинается в 40 лет» >>>

Окна ПРОСТО

Шляпки

Рис. Валерия Момота (Украина)

Лыко в строку

Демьян Кудрявцев

* * *

Будь проклят русский бунт, бессмысленный и глупый, 
за то что он неразличим под лупой! >>>

Поза жизни
Петр Мордкович

Заткни фонтан