Виктор Шендерович
ЧАС ТУШКИ
Просыпаюсь в шесть часов.
(Близ "Моссада" база-то!) –
Нет резинки от трусов
И Башара Асада.
(В соавторстве
с Екатериной Шульман)
Просыпаюсь в шесть часов.
(Близ "Моссада" база-то!) –
Нет резинки от трусов
И Башара Асада.
(В соавторстве
с Екатериной Шульман)
Вдруг поглядел на все это свежим взглядом... На все эти полувековые попытки Запада договориться с аятоллами о том, что они больше так не будут... >>>
Рис. Михаила Златковского
* * *
Пока не требует поэта
Жена к обеду, босс в отдел,
Он где-то обнимает Свету,
Иных себе не мысля дел.
Что труд ему, что мрак отчизны? >>>