Лыко в строку

Семен Вексельман

ЕВРОВИДЕЛИ МЫ ИХ...

Весь народ сидит на даче
И, конечно, евробачит,
В ожидании удачи
В этот вечер выходной.
Кто-то прётся, кто-то злится,
Только никому не спится
В деревушках и в столице:
Мы за нашу – всей страной!

Песни мы не будем слушать,
В это время сядем кушать.
Кто-то груши, кто-то суши,
Ну, и за победу пить!
На экране шведы, греки,
Остальные гомосеки.
Пусть поскачут, нашей девки
Им ни в жисть не победить!

Немец надрывает грыжу,
У исландцев дым пожиже,
Но, куда им до Манижи
В красноогненных штанах!
Вот какая-то еврейка
В лифчике на батарейках,
Вот азербайджанка змейкой,
Да поможет ей Аллах!

Баба с Мальты кажет бёдра.
Что же это, люди добры?!
Как посмела эта кобра
Взять и выскочить вперёд?!
Это ж заговор, ребята! 
Где поляки, где хорваты,
Чехи, венгры и буряты?
Рэпер вместо них из Штатов!
Сионисты виноваты!
Им же ничего не свято!
Евребачинью – бойкот!

Еще стихи

ban_14_3_25

В онлайн отсюда!

ВикторШендерович

Он уже вернулся?

Вдруг поглядел на все это свежим взглядом... На все эти полувековые попытки Запада договориться с аятоллами о том, что они больше так не будут... >>>

Окна ПРОСТО

zlat_newsРис. Михаила Златковского

Лыко в строку

Дмитрий Коломенский

* * *
Пока не требует поэта
Жена к обеду, босс в отдел, 
Он где-то обнимает Свету, 
Иных себе не мысля дел. 
Что труд ему, что мрак отчизны? >>> 

Актуальная бесэда

Союз нерешимый

Поза жизни
Алекс Франк

Подруга для женщины в погонах