Евгений Финкель
* * *
Нет, ребята, я не нацик,
не садист и не бандит.
Я пришел с приветом братским
вас от вас освободить.
Я не сеятель, не пахарь,
удобряю чернозём.
И плыву я строго нахуй –
вслед за русским кораблём.
* * *
Нет, ребята, я не нацик,
не садист и не бандит.
Я пришел с приветом братским
вас от вас освободить.
Я не сеятель, не пахарь,
удобряю чернозём.
И плыву я строго нахуй –
вслед за русским кораблём.
Вдруг поглядел на все это свежим взглядом... На все эти полувековые попытки Запада договориться с аятоллами о том, что они больше так не будут... >>>
Рис. Михаила Златковского
* * *
Пока не требует поэта
Жена к обеду, босс в отдел,
Он где-то обнимает Свету,
Иных себе не мысля дел.
Что труд ему, что мрак отчизны? >>>