Блоги, блоги мои!

Михаил Шевелев

Надо ли в этом участвовать? 

Позвонил приятель. Между нами состоялся диалог.

«Как ты считаешь, – спросил он, – надо участвовать в этой херне?»

Я ему сразу сообщил, что на мой взгляд, сам факт того, что он мне задает этот вопрос, свидетельствует о том, что он охренел. Потому что все это мероприятие противоправно, антиконституционно и просто аморально.

Он в ответ проинформировал меня, что охренел, с его точки зрения, не он, а я.

Потому что, если бы мне хватило терпения дослушать его до конца, я бы узнал, что речь идет не об этой херне, а совершенно о другой – о семинаре «Поэтика Бродского в актуальном театральном прочтении».

ban_14_3_25

В онлайн отсюда!

СеваНовгородцев

Старость – не гадость!

Был на дне рождения у приятеля. Ему исполнилось 40 лет. Пришлось произносить неизбежный тост — «Жизнь начинается в 40 лет» >>>

Окна ПРОСТО

Шляпки

Рис. Валерия Момота (Украина)

Лыко в строку

Демьян Кудрявцев

* * *

Будь проклят русский бунт, бессмысленный и глупый, 
за то что он неразличим под лупой! >>>

Поза жизни
Петр Мордкович

Заткни фонтан