Игорь Иртеньев
* * *
Нету больше здесь таких.
Ни хороших, ни плохих,
Ни засранцев, ни зассых,
Ни обутых, ни босых,
Ни точеных, ни горбатых,
Ни убогих, ни богатых,
А всего-то – мы с тобой,
Легким дымом над трубой.
* * *
Нету больше здесь таких.
Ни хороших, ни плохих,
Ни засранцев, ни зассых,
Ни обутых, ни босых,
Ни точеных, ни горбатых,
Ни убогих, ни богатых,
А всего-то – мы с тобой,
Легким дымом над трубой.
Вдруг поглядел на все это свежим взглядом... На все эти полувековые попытки Запада договориться с аятоллами о том, что они больше так не будут... >>>
Рис. Михаила Златковского
* * *
Пока не требует поэта
Жена к обеду, босс в отдел,
Он где-то обнимает Свету,
Иных себе не мысля дел.
Что труд ему, что мрак отчизны? >>>