9+8

Bazzlan

+ + +
Врагов у нас, похоже, нету,
но мы у них, похоже, есть.

+ + +
Кормить и так не собирались,
зря голодовку объявлял.

+ + +
Когда супруга провинилась,
проси прощения скорей.

+ + +
Добро, конечно, надо сеять,
а зло желательно сажать.

+ + +
Он врал, что плавать не умеет,
а сам через неделю всплыл.

+ + +
Открыли памятник вандалам
и те не знают, как им быть.

+ + +
Неправда, будто всё неправда,
а правда в том, что правды нет.

+ + +
Совсем пиндосы обнаглели –
за доллар просят сто рублей.

+ + +
Дай за меня Серёге в морду,
а я при случае отдам.

+ + +
Как с возу баб ни прогоняли,
да только воз и ныне там.

+ + +
У нас тут негра задержали
и в чёрный список занесли.

+ + +
Хоть экономика окрепла,
но шансы выжить всё же есть.

+ + +
Мы вечерами телек смотрим,
но опасаемся включать.

+ + +
Петров и Кац открыли фирму.
Назвали «С гоем пополам».

+ + +
Будь толерантен к людоедам
и уважай их рацион.

+ + +
Есть всё же разум во Вселенной, 
раз не выходит на контакт.

+ + +
А вот и пятница, товарищ, 
кончать работать начинай!

ban_14_3_25

В онлайн отсюда!

ВикторШендерович

Он уже вернулся?

Вдруг поглядел на все это свежим взглядом... На все эти полувековые попытки Запада договориться с аятоллами о том, что они больше так не будут... >>>

Окна ПРОСТО

zlat_newsРис. Михаила Златковского

Лыко в строку

Дмитрий Коломенский

* * *
Пока не требует поэта
Жена к обеду, босс в отдел, 
Он где-то обнимает Свету, 
Иных себе не мысля дел. 
Что труд ему, что мрак отчизны? >>> 

Актуальная бесэда

Союз нерешимый

Поза жизни
Алекс Франк

Подруга для женщины в погонах