Блоги, блоги мои!

Михаил Шейтельман

Один-два народа

Все-таки русские и белорусы – один народ. Не верите – посмотрите на результаты голосования об исключении России из совета ООН по правам человека. Россия и Беларусь – вместе.

И русские и эритрейцы – один народ. Культура, гуманизм – одинаково хорошо развиты.

Русские и центрально африканцы – один народ. Кулинарные предпочтения.

Русские и иранцы – один народ. Любовь к Израилю объединяет.

Русские и северокорейцы – один народ. Собак едят.

В-общем, повезло русским.

А украинцам не повезло. Они один народ только с итальянцами, французами, испанцами, англичанами, немцами, японцами, бельгийцами, голландцами, чехами, шведами, австралийцами, швейцарцами, поляками, американцами, голландцами, норвежцами, турками, канадцами, сербами, литовцами, словаками. 

ban_14_3_25

В онлайн отсюда!

СеваНовгородцев

Старость – не гадость!

Был на дне рождения у приятеля. Ему исполнилось 40 лет. Пришлось произносить неизбежный тост — «Жизнь начинается в 40 лет» >>>

Окна ПРОСТО

Шляпки

Рис. Валерия Момота (Украина)

Лыко в строку

Демьян Кудрявцев

* * *

Будь проклят русский бунт, бессмысленный и глупый, 
за то что он неразличим под лупой! >>>

Поза жизни
Петр Мордкович

Заткни фонтан